Cartelera del día 3 de Diciembre  
   Cinépolis VIP Altaplaza
 Información del cine
 
   Inframundo: Guerras de sangre 3D Sub C
11:25 AM2:05 PM4:45 PM7:15 PM9:40 PM


     Jack Reacher: Sin regreso Sub B
12:55 PM3:40 PM6:30 PM10:25 PM


     Sully Sub B
12:05 PM3:05 PM5:50 PM8:25 PM10:55 PM


 
   Cinépolis Altaplaza
 Información del cine
 
     Almas gemelas Sub B
6:40 PM


   Animales fantásticos y dónde encont 3D Dob A
4:10 PM


     Animales fantásticos y dónde encont Sub A
11:45 AM2:40 PM6:00 PM7:10 PM8:50 PM10:15 PM


   Inframundo: Guerras de sangre 4DX/3D Sub C
12:00 PM2:20 PM4:40 PM7:00 PM9:25 PM


     Inframundo: Guerras de sangre Dob C
5:20 PM


     Inframundo: Guerras de sangre Sub C
11:10 AM12:30 PM1:30 PM3:00 PM3:50 PM6:15 PM7:40 PM
8:30 PM9:00 PM10:00 PM10:50 PM


     Jack Reacher: Sin regreso Sub B
12:15 PM2:50 PM5:40 PM8:15 PM


     Juventud Sub B15
2:00 PM9:45 PM


     Mis peludos angelitos Dob A
1:10 PM


     Robinson Crusoe Dob A
11:40 AM1:50 PM4:20 PM


     Sully IMAX Sub B
12:40 PM3:10 PM5:30 PM8:00 PM10:30 PM


     Sully Sub B
11:00 PM


     Una pareja dispareja Sub B
11:30 AM4:50 PM7:20 PM


 
   Cinépolis VIP Soho
 Información del cine
 
     Almas gemelas Sub B
2:40 PM5:20 PM8:25 PM


     Café Society Sub C
9:25 PM


     Juventud Sub B15
2:20 PM4:50 PM7:45 PM


     Pasión por las letras Sub B
3:10 PM5:45 PM8:05 PM


     Robinson Crusoe Dob A
3:55 PM6:40 PM


     Treintona, soltera y fantástica Esp B
3:30 PM6:20 PM8:45 PM


     Una pareja dispareja Sub B
4:25 PM7:20 PM9:50 PM


 
   Cinépolis Andes Mall
 Información del cine
 
     Animales fantásticos y dónde encont Dob A
11:00 AM1:40 PM4:30 PM7:20 PM10:10 PM


     Inframundo: Guerras de sangre Dob C
11:45 AM1:00 PM2:00 PM3:05 PM4:10 PM5:20 PM6:30 PM
7:30 PM8:50 PM9:50 PM


     Jack Reacher: Sin regreso Dob B
5:25 PM7:50 PM10:15 PM


     Robinson Crusoe Dob A
11:40 AM1:50 PM3:55 PM6:00 PM


     Sully Dob B
12:10 PM2:30 PM4:40 PM7:00 PM9:10 PM


     Trolls Dob A
11:20 AM1:25 PM3:25 PM


     Una pareja dispareja Dob B
8:00 PM10:20 PM


 
   Cinépolis Metro Mall
 Información del cine
 
     Almas gemelas Sub B
8:40 PM11:00 PM


     Animales fantásticos y dónde encont Dob A
11:00 AM12:25 PM1:50 PM4:40 PM6:05 PM7:30 PM8:55 PM
10:20 PM


     Doctor Strange: Hechicero supremo Dob A
10:40 PM


     Espiando a los vecinos Dob B
8:15 PM


   Inframundo: Guerras de sangre 3D Dob C
11:30 AM1:45 PM4:00 PM6:15 PM8:30 PM10:45 PM


     Inframundo: Guerras de sangre Dob C
12:15 PM1:00 PM2:30 PM3:20 PM4:45 PM7:00 PM7:45 PM
10:00 PM


     Inframundo: Guerras de sangre Sub C
5:30 PM9:25 PM


     Jack Reacher: Sin regreso Dob B
10:45 AM1:20 PM3:55 PM6:30 PM9:05 PM


     Mis peludos angelitos Dob A
12:40 PM3:10 PM


     Robinson Crusoe Dob A
11:40 AM2:00 PM4:10 PM6:20 PM


     Sully Dob B
12:30 PM2:45 PM7:15 PM9:30 PM


     Sully Sub B
5:00 PM


     Trolls Dob A
11:15 AM1:30 PM3:40 PM5:45 PM


     Una pareja dispareja Dob B
2:55 PM5:20 PM8:00 PM10:30 PM


 
   Cinépolis VIP Multi Pacific
 Información del cine
 
   Animales fantásticos y dónde encont 3D Dob A
2:00 PM


   Animales fantásticos y dónde encont 3D Sub A
5:05 PM8:40 PM


   Inframundo: Guerras de sangre 3D Dob C
1:40 PM


   Inframundo: Guerras de sangre 3D Sub C
4:35 PM7:15 PM9:55 PM


     Jack Reacher: Sin regreso Dob B
3:35 PM


     Jack Reacher: Sin regreso Sub B
6:25 PM9:20 PM


     Sully Dob B
2:50 PM


     Sully Sub B
5:20 PM8:00 PM10:30 PM


 
   Cinépolis Multiplaza Pacific
 Información del cine
 
     Almas gemelas Sub B
6:50 PM


     Animales fantásticos y dónde encont Dob A
11:05 AM12:10 PM1:40 PM2:55 PM4:25 PM


     Animales fantásticos y dónde encont Sub A
5:50 PM7:30 PM9:00 PM10:25 PM


     Doctor Strange: Hechicero supremo Sub A
9:30 PM


     Espiando a los vecinos Sub B
8:15 PM


   Inframundo: Guerras de sangre 3D Dob C
11:55 AM2:00 PM4:10 PM6:25 PM


   Inframundo: Guerras de sangre 3D Sub C
8:40 PM


     Inframundo: Guerras de sangre Dob C
12:25 PM2:30 PM


     Inframundo: Guerras de sangre Sub C
4:45 PM7:00 PM9:20 PM10:55 PM


   Inframundo: Guerras de sangre XE Sub C
11:20 AM1:20 PM3:25 PM5:40 PM7:55 PM10:15 PM


     Jack Reacher: Sin regreso Sub B
2:05 PM4:35 PM7:15 PM9:55 PM


     Juventud Sub B15
3:45 PM


     Mis peludos angelitos Dob A
1:30 PM4:30 PM


     Robinson Crusoe Dob A
3:50 PM6:00 PM


     Sully Sub B
1:35 PM4:00 PM6:10 PM8:30 PM9:35 PM10:40 PM


     Treintona, soltera y fantástica Esp B
10:35 PM


     Una pareja dispareja Sub B
2:20 PM6:40 PM